Меню сайта

Косметологический центр Гинос Мед

голосовать
3.86
5128
28 8
добраться
Казань, Чистопольская улица, 20/12
Марштут:

Время работы:
пн-пт 08:00–19:00; сб 08:00–13:00

позвонить
Телефон: +7 (843) 518-44-50Показать еще телефоны
+7 (843) 290-90-28 - гинекология+7 (843) 290-33-83 - косметология
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Методы диагностики: бак, биопсия, допплерография, маммография, пцр, сальпингография, узи
    Виды косметологии: аппаратная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Специализация клиники: акушерство, гинекология, дерматология, косметология, маммология, медицинские справки, неврология, нефрология, психология и психотерапия, эндокринология
    Цена узи: 850 руб.
    Косметологические услуги: anti-age процедуры, биоревитализация, ботокс, врачебная косметология, диспорт, инъекционные процедуры, коллаген, контурная пластика, лечение акне, мезотерапия, очищение кожи, пилинг, рестилайн/перлайн, сурджидерм, уход за лицом, уход за телом, ювидерм
    Врачи и специалисты: акушер-гинеколог, гинеколог, дерматолог, косметолог, маммолог, массажист, невролог, нефролог, психолог, реабилитолог, репродуктолог, эндокринолог
    Для фигуры: мезотерапия
    Выезд врача на дом, данные от росздравнадзора, для детей, есть детские специалисты
    Гинос Мед по адресу: Чистопольская улица, 20/12. Описание, адрес и телефоны. 8 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.86 ⭐ из 5 возможных на основе 28 оценок. Методы диагностики: бак, биопсия, допплерография, маммография, пцр, сальпингография, уз....
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Казани

    4.62

    (37 оценок)
    Академия красоты
    ~ 60 м.
    Академия красоты

    Чистопольская улица, 20/12

    Клиника антивозрастной медицины
    ~ 60 м.
    Клиника антивозрастной медицины

    Чистопольская улица, 20/12

    Студия Красоты Булата Мухтарова
    ~ 80 м.
    Студия Красоты Булата Мухтарова

    Чистопольская улица, 22

    3.67

    (3 оценки)
    Crazy of beauty
    ~ 170 м.
    Crazy of beauty

    Меридианная улица, 3

    4

    (9 оценок)
    Comilfo-medical
    ~ 220 м.
    Comilfo-medical

    Чистопольская улица, 19А

    4.89

    (139 оценок)
    Laksmi
    ~ 220 м.
    Laksmi

    Чистопольская улица, 19А

    4.5

    (119 оценок)
    Эстетик Сити
    ~ 250 м.
    Эстетик Сити

    улица Абсалямова, 19

    4.71

    (28 оценок)
    Epilite
    ~ 290 м.
    Epilite

    Чистопольская улица, 28

    4.7

    (37 оценок)
    Салон красоты Динары Шайдулловой
    ~ 520 м.
    Салон красоты Динары Шайдулловой

    улица Бондаренко, 34

    5

    (192 оценки)
    Novolaser
    ~ 540 м.
    Novolaser

    Чистопольская улица, 10/8

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Гинос Мед, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Казани, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Казани

    25.07.16 21:46
    Решила омолодиться и вернуть здоровый внешний вид кожи без каких-либо недостатков. Записалась на консультацию к косметологу Батыршиной А.М. в клинику Гинос Мед, чтобы сделать процедуру биоревитализации. Такое косметическое вмешательство оказалось доступным для всех пациентов, безболезненным и очень эффективным. Косметолог сделала инъекции под кожу гиалуроновой кислотой. Самое главное, что после первой процедуры уже заметен результат, кожа стала упругой и молодой. Огромное спасибо, что благодаря Батыршиной А.М. мы имеем возможность вернуть молодость.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.07.16 00:29
    Уже несколько лет я страдаю от угревой сыпи, даже на улице пройти спокойно не возможно. Люди жалостно смотрят на мои проблемы. Батыршина А. из клиники Гинос мед назначила комплексную диагностику всего организма и только потом лечение. Прошла только пол курса, но уже заметны результаты. Спасибо большое доктору за поддержку и правильное лечение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.07.16 00:16
    Долго не решалась сделать контурную пластику лица. Взвешивала все за и против, искала специалиста. На работе посоветовали Батыршину А.М. из клиники Гинос мед. Могу сказать, что процедура не самая приятная, но она того стои. После проведения, контур лица приобрел нужные очертания, о которых я давно мечтала!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.07.16 10:28
    У меня появились неточные очертания лица, маленькие и серьезные морщины, опустились губные уголки, появились гусиные лапки, складки в области носа и губ, обвисли щеки, стали неярко выраженными скулы. Подруга порекомендовала сделать контурную пластику в клинике Гинос Мед у косметолога Батыршиной А.М. Процедура оказалась не долгой, заняла около часа, а результат продержался полтора года. Косметолог сказала, что препарат не вызывает аллергии или раздражения и не нуждается в специальной подготовке. Теперь у меня помолодевшая кожа без хирургического вмешательства. Большое вам спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.07.16 12:56
    Длительное время я боролась с лишним весом. Теперь я похудела, но возникла другая проблема - обвисшая кожа лица. Я сильно расстроилась, ведь столько усилий приложила. Тут мне на помощь пришла подруга, которая посоветовала обратиться к Батыршиной А.М. в клинику Гинос мед. Очень волновалась перед встречей с врачем, но все волнения шли после нескольких минут общения с косметологом. Она предложила сделать контурную пластику лица. Я согласилась, хоть и очень боялась предстоящей процедуры. Но все прошло хорошо. Упругость кожи восстановлена. Спасибо вам огромное за поддержку!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.07.16 08:38
    Недавно пришлось обратиться в клинику Гинос Мед. Ранее о ней не слышала, но на удивление персонал очень приветливый и подходит ответственно к любой проблеме. У меня проблемная кода и подобрать правильный уход очень трудно. Косметолог Батыршина А.М. прописала курс ухода за лицом, чтобы не возникало раздражение и не пересушивало кожу. Лечение помогает мне поддерживать мою кожу всегда чистой. Благодарна а помощь, теперь всегда буду обращаться именно к этому врачу. Вовремя обнаружив проблему, я всегда знаю, что в клинике помогут и пропишут новые методы ухода.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.07.16 13:38
    Услуги косметолога - на высоте! Спасибо Гинос Мед и Батыршиной А.М., действительно помогла справиться с проблемной кожей дочери, причем убрала не только внешние проявления, но и назначила препараты для ухода за кожей, которые препятствуют новым высыпаниям. Начали пользоваться - пока результатом довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.06.16 19:29
    Долго лечила угревую сыпь. По рекомендации подруги записалась на чистку лица в мед центр Гинос Мед к Батыршиной Аделе. Посмотрев на меня, она посоветовала пройти обследование, до этого мне никто этого не предлагал. У меня обнаружили демодекс. Назначили лечение. После него провели пилинг. Я очень довольна результатом! У меня наконец нет прыщей. Спасибо
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов