1
Меню сайта
Развернуть карту

Торговые центры Казани

Всего в этой рубрике в Казани нашлось 165 адресов. Торговые центры Казани в полной мере представлены в этом разделе сайта Айле.ру. Представить себе жизнь без регулярных пробежек по торговым центрам, не замечая, как проходит время увлекательного шопинга, просто невозможно! Посмотрите на наш перечень и рейтинг торговых центров, и в ближайшее время отправляйтесь в самый лучший из них, чтобы приобрести вещи от известных брендов и получить огромное количество положительных эмоций. Ведь шопинг - это не только способ купить необходимый товар, но и отличное антистрессовое средство, как для мужчин, так и для женщин.

Казань - крупный город с торговыми комплексами в каждом районе, с разным ассортиментом товаров и услуг, с любыми сервисными предложениями. Получите пользу и удовольствие от похода в торговый центр с другими членами своей семьи, с подругами или друзьями.

Крупные торговые центры Казани - лучший вариант провести выходной день, или сделать приятные и полезные приобретения во время поездки в Казань гостям из других городов или стран. Но ведь не обязательно для этого обходить все торговые центры, чтобы выбрать среди них тот, который вам самим предоставляет только самые интересные возможности. Для того, чтобы вы получили исчерпывающую информацию, наш сайт, и конкретно - раздел "Торговые центры города Казань" предоставляет описания и фотографии самых популярных из них. На соответствующих страницах вы сможете узнать из отзывов конкретных людей их собственные впечатления о заинтересовавшем вас комплексе.

Отзывй о торговых центрах Казани также станут очень полезными для тех, кто будет делать свой выбор после вас, а оценки помогут составить объективный рейтинг.

1 2 3 4 5 6 ... »
5

(32767 оценок)
МЕГА
МЕГА

проспект Победы, 141

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доступно на инвалидной коляске Wi-Fi, автоматическая дверь, кафе, кнопка вызова персонала, лифт, оплата банковской картой, парковка, парковка для люде...»
5

(31964 оценки)
KazanMall
KazanMall

улица Павлюхина, 91

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Автоматическая дверь, кнопка вызова персонала, вход оборудован пандусом, парковка для людей с инвалидностью»
5

(29843 оценки)
Южный
Южный

проспект Победы, 91

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Посещение с животными: запрещено с животными Тип парковки: бесплатная Способ оплаты: QR-код, банковским переводом, безналичная, дисконтная система ски...»
5

(32776 оценок)
Парк Хаус
Парк Хаус

улица Мусина, 33/46

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Wi-Fi, автоматическая дверь, игровая комната, кафе, комната матери и ребенка, оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью»
5

(32776 оценок)
Тандем
Тандем

проспект Ибрагимова, 56

«Комната матери и ребенка, оплата банковской картой, парковка»
5

(167 оценок)
Upgrade
Upgrade

улица Марселя Салимжанова, 15/8В

«Виды тату: коррекция тату, татуировки Виды пирсинга: груди, интимный, лица, носа, пупка, ушей, языка Обучение: пирсингу, татуировке Возрастная категория: взрослые, подростки Способ оплаты: QR-код, без...»
5

(159 оценок)
Восточный базар
Восточный базар

улица Фатыха Карима, 2/22

4.9

(1022 оценки)
Тандем
Тандем

проспект Ибрагимова, 56

4.8

(12228 оценок)
ГоркиПарк
ГоркиПарк

улица Рихарда Зорге, 11Б

«Wi-Fi, комната матери и ребенка, парковка»
4.8

(3311 оценок)
Metro
Metro

Всего адресов: 2

«Wi-Fi, доставка, кафе, парковка»
4.9

(96 оценок)
Ритейл парк Удача
Ритейл парк Удача

Шигалеевское сельское поселение, село Новое Шигалеево, улица Габдуллы Тукая, 2

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доступно на инвалидной коляске Автоматическая дверь, кнопка вызова персонала, вход оборудован пандусом, парковка, парковка для людей с инвалидностью»
4.7

(15046 оценок)
XL
XL

проспект Ямашева, 97

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Пандус, парковка»
4.7

(2424 оценки)
Радужный
Радужный

село Осиново, Садовая улица, 9

«Парковка»
4.7

(1686 оценок)
Долина изобилия
Долина изобилия

улица Рашида Вагапова, 3

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Способ оплаты: наличными, оплата банковской картой Акции: акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения Автоматическая дверь, лифт, вход оборудован ...»
4.7

(630 оценок)
Сантехника и отопление
Сантехника и отопление

улица Родины, 33А, корп. 3

«Система обогрева: все Оплата банковской картой, ремонт»
4.6

(451 оценка)
Трафик
Трафик

Всего адресов: 8

«Кофе с собой»
4.3

(2256 оценок)
Бахетле
Бахетле

Всего адресов: 4

«Wi-Fi, оплата банковской картой, парковка»
4.6

(6953 оценки)
Бахетле
Бахетле

улица Павлюхина, 57

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доставка продуктов, оплата банковской картой, парковка»
4.6

(4308 оценок)
ТЦ Республика
ТЦ Республика

Петербургская улица, 9

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Автоматическая дверь, комната матери и ребенка, вход оборудован пандусом, парковка»
4.7

(137 оценок)
Прокат
Прокат

микрорайон Горки-3, Дубравная улица, 23А

«Стоимость проката: от 150 руб. Способ оплаты: банковским переводом, наличными, оплата банковской картой Прокат: бытовой техники, горных лыж, детских товаров, инструмента, колясок, лодок, лыж, самокато...»
1 2 3 4 5 6 ... »