1
Меню сайта
Развернуть карту

Развлекательные центры Казани

Всего в этой рубрике в Казани нашелся 91 адрес. Разнообразный отдых предоставляет город своим жителям, как и гостям. Развлекательные центры Казани - это универсальная возможность провести время весело и активно! Информационный портал Айле.ру приглашает вас ознакомиться с описаниями лучших развлекательных центров города и выбрать среди них вариант для того, чтобы отдохнуть всей семьей.

Развлекательные центры в Казани представлены на портале с полной информацией об их местоположении, с реальными номерами телефонов, по которым можно позвонить и узнать подробности, которые вас интересуют. Фотографии и возможности каждого развлекательного центра помогут определиться с выбором. Известные и популярные, а также недавно открытые и предлагающие самые интересные развлечения торгово развлекательные центры Казани ждут вас на страницах портала.

Если вы ищете детские развлекательные центры в Казани, где провести время весело и разнообразно могут все члены семьи, у каждого из которых - собственные предпочтения и интересы, на нашем портале все, что нужно знать для правильного выбора, вам предоставлено.

Если вы уже являетесь завсегдатаем развлекательных центров, если в каком-то из них вы получили некачественные услуг, или, наоборот, жаждете рассказать о замечательном заведении - сделайте это в отзывах о центре на соответствующей странице! Ваша информация про развлекательные центры для детей Казани обязательно станет полезной для других жителей города, а объективная оценка будет учтена при составлении актуального рейтинга.

1 2 3 4 5 »
5

(32767 оценок)
МЕГА
МЕГА

проспект Победы, 141

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доступно на инвалидной коляске Wi-Fi, автоматическая дверь, кафе, кнопка вызова персонала, лифт, оплата банковской картой, парковка, парковка для люде...»
5

(32776 оценок)
Парк Хаус
Парк Хаус

улица Мусина, 33/46

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Wi-Fi, автоматическая дверь, игровая комната, кафе, комната матери и ребенка, оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью»
5

(32776 оценок)
Тандем
Тандем

проспект Ибрагимова, 56

«Комната матери и ребенка, оплата банковской картой, парковка»
5

(4120 оценок)
Форсаж
Форсаж

Оренбургский тракт, 5Б

«Посещение с животными: запрещено с животными Тип парковки: бесплатная Способ оплаты: безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата банковской картой, скидки на услуги льготным кате...»
5

(2838 оценок)
Кремлевская набережная
Кремлевская набережная

Федосеевская улица, 1

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Wi-Fi, оплата банковской картой, вход оборудован пандусом»
5

(1723 оценки)
Кремлевская Набережная
Кремлевская Набережная

Кремлевская набережная, 5

«Прокат: спортивного инвентаря Оплата банковской картой, парковка»
5

(1584 оценки)
Туган авылым
Туган авылым

Посмотреть все адреса

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно»
5

(1117 оценок)
Веревочный парк Паутина
Веревочный парк Паутина

территория Озеро Лебяжье, 3

«Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, скидки на услуги льготным категориям, электронными деньгами Акции: акции, подарки, скидки, сп...»
5

(1055 оценок)
Остров Сокровищ
Остров Сокровищ

проспект Ямашева, 97

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Оплата банковской картой»
5

(765 оценок)
Smile Park
Smile Park

улица Баумана, 17

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доступность помещения на инвалидной коляске: частично доступно Способ оплаты: безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, скидки на услу...»
5

(645 оценок)
Скай парк
Скай парк

Центральный парк культуры и отдыха имени Горького

«Акции: акции, скидки, спецпредложения Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, скидки на услуги льготным категориям Wi-Fi, детский городок, оплата банковс...»
5

(635 оценок)
NeoFly
NeoFly

Техническая улица, 23И

«Wi-Fi, кафе, оплата банковской картой, парковка»
5

(261 оценка)
Игропарк Остров Сокровищ
Игропарк Остров Сокровищ

Всего адресов: 2

«Оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью»
5

(567 оценок)
Наиком Арена Мотокросс
Наиком Арена Мотокросс

Азьмушкинское сельское поселение, территория Наиком Экстрим Мотокросс, улица Наиком Арена, 4

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Акции: акции, бонусы, скидки, спецпредложения Способ оплаты: QR-код, банковским переводом, наличными, онлайн, оплата банковской картой, оплата кредитн...»
5

(490 оценок)
Electro Karting
Electro Karting

улица Павлюхина, 91

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доступно на инвалидной коляске Цены на картинг: 550–1300 Способ оплаты: QR-код, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличным...»
5

(300 оценок)
Че за Квест - Шерлок Холмс
Че за Квест - Шерлок Холмс

Поперечно-Базарная улица, 61

«Способ оплаты: банковским переводом, наличными Виды квестов: для взрослых, для новичков, для подростков, для школьников, квесты, мистические, по фильмам и играм, приключения, с детьми»
5

(292 оценки)
The Deep
The Deep

Всего адресов: 2

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Wi-Fi, оплата банковской картой, парковка»
5

(238 оценок)
CyberX Community
CyberX Community

улица Пушкина, 29А

«Акции: акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения Способ оплаты: QR-код, безналичная, наличными, оплата банковской картой, предоплата, СБП Wi-Fi, кафе, оплата банковской картой, подарочный сертиф...»
4.99

(191 оценка)
Абый и Сабый
Абый и Сабый

территория Кремль, 5

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата Акции: акции, подарки, спецпредложения Wi-Fi...»
5

(159 оценок)
Че за квест?
Че за квест?

улица Щапова, 6/1

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Виды квестов: антуражный, веселые, гарри поттер, детективные, динамичные, для больших компаний, для взрослых, для корпоратива, для новичков, для подро...»
1 2 3 4 5 »