Меню сайта

Первый ZUMBA® WEEKEND . Танцевальный фитнес-марафон на суше и в воде

голосовать
51
0 0
  • 17 февраля 2018 / с 12:00

    17 февраля на ZUMBA® WEEKEND любители программы Zumba®, а также все поклонники активного отдыха, танцев и ярких вечеринок получат возможность бросить себе вызов на танцевальном фитнес-марафоне и потанцевать в воде!

    Всего на два дня в Казань приедут лицензированные инструкторы популярной во всем мире танцевальной фитнес-программы Zumba®, члены международной сети инструкторов ZIN™ и специалисты по обучению компании Zumba Fitness из разных городов России. Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Казань и не только соберутся вместе, чтобы провести мощный и фееричный фитнес-марафон под жаркие латинские и мировые ритмы.

    ZUMBA® WEEKEND – это 4 мастер-класса от зажигательной команды инструкторов. Все пришедшие смогут почувствовать эффективность, пользу и энергию уникальных программ.

    Zumba® Fitness, Zumba® Toning – программы с использованием гантелей (стиков) легкого веса в виде маракасов, звук которых добавит тренировке настроения; Aqua Zumba® – программы на основе латинских и мировых ритмов, адаптированной для создания тренировки и вечеринке в воде; STRONG by Zumba® – программы на основе высокоинтенсивного интервального тренинга, сочетающей в себе мотивирующие музыкальные ритмы, кардио- и силовые упражнения.

    ZUMBA® WEEKEND – это возможность попробовать и получить все и сразу. Новые впечатления, эмоции, польза и море (как минимум целый бассейн) удовольствия ждут всех гостей.

    Организаторы:
    ZUMBA®Russia
    https://vk.com/zumbainrussia

    Дополнительная информация:
    Мастер-класс Aqua Zumba® пройдет 17 и 18 февраля по адресу: ул. Короленко, 28А, АкваАренА. Начало в 14:00

    Справка:
    ZUMBA® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.
    Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.
    Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 55.8337, 49.1199
    Место: Планета Фитнес
    Адрес: Казань, улица Мусина, 39
    Телефон: +7 (843) 207-03-90+7 (843) 207-02-81+7 (843) 205-14-55
    Информация обновлена: 03.02.2018.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов